• 3 апреля 2016, воскресенье
  • Воронеж, Фридриха Энгельса,52 Студия 501

“Продакшн на коленке: Bullet time с айфоном” (бюро "Рабочее название")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2944 дня назад
3 апреля 2016 c 16:00 до 20:00
Воронеж
Фридриха Энгельса,52 Студия 501

Игорь Сайфуллин и Иван Проскуряков поделяться секретами съемки с применением эффекта Bullet time.

«Рабочее Название» – креативное бюро и видеопродакшн. 

История создания бюро началась с творческого объединения «кое|кто» и съемок тизеров вечеринок для себя и друзей. Увлечение стало приносить деньги и в 2011 году превратилось в креативное бюро «Рабочее название», которое сейчас является одним из самых узнаваемых и успешных в Москве. Их клиентами являются такие компании как News Media, «Яндекс», «Газпром», «Adidas», "Высшая Британская школа Дизайна» и многие другие. 

На воркшопе «Продакшн на коленке: Bullet time с айфоном» Игорь и Иван подробно расскажут про эффект Bullet Time, про то как и зачем его применять в съемке.

В киноиндустрии эффект bullet time обрел популярность после выхода на экраны культового фильма «Матрица» 1999 года. Заключается он в том, чтобы показать неподвижный объект плавным круговым облетом камеры в то время, пока он замер в движении.

#turbo_лекции #workingtitle #спортивнаясекциянавсегда

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше