• 22 апреля 2016, пятница
  • Воронеж, Дом архитектора, ул. Плехановская,22

«Сторителлинг в интернете: как и зачем рассказывать о себе и своих проектах» (онлайн-школа Vector Института «Стрелка»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2897 дней назад
22 апреля 2016 c 20:00 до 21:30
Воронеж
Дом архитектора, ул. Плехановская,22

В рамках проекта Turbo Лекции Дмитрий Абрамов расскажет о том, почему важно уметь презентовать свою идею и как сделать это правильно.

Истории можно рассказывать обо всем: о людях и предметах, событиях и явлениях. Почему умение рассказывать истории (сторителлинг) — это так важно? Потому что вашу историю запомнят, а сухие факты и цифры — нет. Потому что хорошо рассказанный текст вызывает сочувствие, возмущение, желание узнать больше или помочь. Потому что увлекательный рассказ о проекте продает его и объясняет его ценность.

На лекции слушатели узнают о главных принципах сторителлинга, о методе «Пумы», о лонгридах и паблишинг-платформах. Будут разобраны истории разных компаний и проектов, которые привлекли внимание миллинонов и помогли их создателям решить поставленные задачи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше