• 20 мая 2016, пятница
  • Воронеж, Фридриха Энгельса, 52 Офис 501

Денис Башев «Как создать логотип, который понравится клиенту»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2895 дней назад
20 мая 2016 c 11:00 до 11:00
Воронеж
Фридриха Энгельса, 52 Офис 501

Графический дизайнер Денис Башев проведет 2-х дневный интенсив в рамках проекта Turbo Лекции. Внимание, сумма на интенсив после 16 мая составит 5 000 рублей.

Денис Башев — графический дизайнер и арт-директор с 16-летним опытом работы. Основатель дизайн-студии Province (Томск), бывший креативный директор в Sila Sveta, дизайнер Logvindesign и Tomatdesign. Преподавал в Британской Высшей школе дизайна, в академии Wordshop, в университете УНИК и в МГУП имени Ивана Фёдорова. В 2012 году получил «золото» на премии ADCE (Art Directors Club of Europe) в Барселоне и «серебро» Epica Awards в Париже. Вошёл в шорт-лист «Каннских львов» в 2012 году в категории Design Lions, получил два «золота» Red Apple 2012 (Москва). Заслужил около 30-ти международных наград включая Eurobest (Lisbon), ADCE (Barcelona), Epica Awards (Paris).

            1 день – теория.

В первый день участники разберут основные понятия и инструменты в дизайне, разберут примеры. Денис поделится личным опытом, покажет кейсы, расскажет о проблемах и их решении, клиентах и взаимоотношении с ними, как делать один вариант логотипа и его продавать без правок и т.д.

           2 день – практика.  

Разработка индивидуальных и коллективных проектов, поэтапный разбор каждой работы, дизайн – игры.

Для кого?

Дизайнеров, арт – директоров, менеджеров.

Что даст?

Понимание принципов работы дизайнера – принципы создания успешного логотипа, общение с клиентом и выполнение заказа. 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше